Bad Orb

Ansprechpartner: Pascal Reddig
E-Mail: pascal.reddig@ju-mkk.de

Bad Soden-Salmünster

Ansprechpartner: Ricardo Sobrino
E-Mail: ricardo.sobrino@ju-mkk.de

Biebergemünd

Ansprechpartner: Pascal Reddig
E-Mail: pascal.reddig@ju-mkk.de

Birstein

Ansprechpartner: Pascal Reddig
E-Mail: pascal.reddig@ju-mkk.de

Brachttal

Ansprechpartner: Pascal Reddig
E-Mail: pascal.reddig@ju-mkk.de

Bruchköbel

Ansprechpartner: Vanessa Hinterschuster
E-Mail: vanessa.hinterschuster@ju-mkkde

Erlensee

Ansprechpartner: Nico Jung
E-Mail: nico.jung@ju-mkk.de

Flörsbachtal

Ansprechpartner: Pascal Reddig
E-Mail: pascal.reddig@ju-mkk.de

Freigericht

Ansprechpartner: Robin Gerlach
E-Mail: robin.gerlach@ju-mkk.de

Gelnhausen

Ansprechpartner: Kim Salg
E-Mail: kim.salg@ju-mkk.de

Großkrotzenburg

Ansprechpartner: Pascal Reddig
E-Mail: pascal.reddig@ju-mkk.de

Gründau

Ansprechpartner: Steven Gessner
E-Mail: steven.gessner@ju-mkk.de

Hanau

Ansprechpartner: Dominik Hakim Schäfer
E-Mail: hakim.schaefer@ju-mkk.de

Hammersbach

Ansprechpartner: Lena Elsässer
E-Mail: lena.elsaesser@ju-mkk.de

Hasselroth

Ansprechpartner: Robin Gerlach
E-Mail: robin.gerlach@ju-mkk.de

Jossgrund

Ansprechpartner: Pascal Reddig
E-Mail: pascal.reddig@ju-mkk.de

Langenselbold

Ansprechpartner: Mirko Konrad
E-Mail: mirko.konrad@ju-mkk.de

Linsengericht

Ansprechpartner: Pascal Reddig
E-Mail: pascal.reddig@ju-mkk.de

Maintal

Ansprechpartner: Dominik Hakim Schäfer
E-Mail: hakim.schaefer@ju-mkk.de

Neuberg

Ansprechpartner: Vanessa Hinterschuster
E-Mail: vanessa.hinterschuster@ju-mkk.de

Niederdorfelden

Ansprechpartner: Pascal Reddig
E-Mail: pascal.reddig@ju-mkk.de

Nidderau

Ansprechpartner: Sascha Fornauf
E-Mail: sascha.fornauf@ju-mkk.de

Rodenbach

Ansprechpartner: Nico Jung
E-Mail: nico.jung@ju-mkk.de

Ronneburg

Ansprechpartner: Pascal Reddig
E-Mail: pascal.reddig@ju-mkk.de

Schlüchtern

Ansprechpartner: Lukas Henke
E-Mail: lukas.henke@ju-mkk.de

Schöneck

Ansprechpartner: Marcel Bamberg
E-Mail: marcel.bamberg@ju-mkk.de

Steinau

Ansprechpartner: Pascal Reddig
E-Mail: pascal.reddig@ju-mkk.de

Sinntal

Ansprechpartner: Lukas Henke
E-Mail: lukas.henke@ju-mkk.de

Wächtersbach

Ansprechpartner: Pascal Reddig
E-Mail: pascal.reddig@ju-mkk.de